Главная страница  |  Карта сайта    
Озкан Мерве Текстиль
О нас
Озкан Мерве Текстиль
Мертюль Текстиль
Papion&Kelebek
Наша цель
Kalite Politikamız
Видео-ролики
 
Озкан Мерве Текстиль
   Является компанией по сбыту продукции, созданной в 1980 году  в Лалели. Наша компания, проводя свою многолетнюю деятельность в соответствии с  правильно поставленными целями и задачами, в достаточно короткий период  достигла большого успеха в секторе домашнего текстиля. Увеличивая численность  своего квалифицированного кадрового состава и осуществляя инвестиции в соответствии  с технологическим ростом, наша компания  также сыграла  важную роль в сбыте продукции в ассортименте занавесок из жаккардового  трикотажа, броде, гипюра, ткани с аппликацией и изделий из тканого полотна,  производимых Компанией “Mertül Tekstil. Кроме  этого, наша компания имеет магазин розничной продажи в районе Ускюдар и  складские помещения в районе Байрампаша. Наша компания предоставляет свои  услуги силами 55 работников, значительная часть нашей продукции домашнего  текстиля поставляется на экспорт.

   На  настоящий момент, благодаря высоким темпам работ по популяризации и поставке  продукции во все уголки мира, компания осуществляет экспорт продукции в такие  страны, как Болгария, Чешская Республика, Хорватия, Иран, Израиль, Италия,  Литва, Латвия, Венгрия, Дубаи, Македония, Египет, Польша, Румыния, Молдова,  Сербия, Словацкая Республика, Словения, Греция и Россия. Прилагая большие  усилия и старание, осуществляется участие в выставках, ежегодно организуемых и  проводимых с привлечением иностранных предприятий рынка домашнего текстиля, а  именно, в  Выставке “Evteks”,  организуемой ежегодно в мае месяце в Выставочном центре “CNR” г. Стамбул, и  Выставке “Heimtextil”, организуемой ежегодно в январе в г.Франкфурт, Германия.  Компания “Мертекстиль”, созданная в 1998 году в столице России г. Москва,  является одним из значительных шагов, направленных на достижение наших целей в  будущем во имя укрепления наших позиций на внешнеторговом и российском рынке,  развития наших марок, ознакомления и популяризации нашей продукции.       

   Компания “Özkan Merve Tekstil”, которая имеет в своей структуре 4 завоевавших  признание марок ( “ÖZKAN&MERVE” - “PAPİON”  - “PAPİON KELEBEK” - “MELİSA”  ), с каждым годом расширяет  свой ассортимент продукции и выходит на лидирующие позиции сектора домашнего  текстиля благодаря обеспечению качества и проведению средне- и долгосрочной  политики сбыта продукции.

   “Özkan&Merve” является  зарегистрированной маркой Компании “Özkan  Merve Tekstil”.
© 2009 Özkan & Merve . Все права защищены.. Разработка Wep: Grimor