Главная страница  |  Карта сайта    
Мертюль Текстиль
ПРЕДПРИЯТИЯ
Мертюль Текстиль
Галерея Мертюль Текстиль
Видео-ролики
 
Мертюль Текстиль

Компания “Mertül Tekstil San. Tic. A. Ş.” создана в 1998 году в Чорлу на территории площадью 10.000 м2, из которых крытые площади составляют 7.000 м2. Компания приступила к производству с использованием 18 станков для выпуска жаккардового трикотажного полотна, и в 2003 году создала свое 2-е интегрированное предприятие на территории площадью 26.000 м2, из которых крытые площади составляют 15.000 м2, а также расширила свой технический арсенал до 100 единиц оборудования. Компания выполняет производство, покраску, упаковку и доставку продукции своим клиентам. Компания достигла известности в секторе производства штор, благодаря своему кадровому составу в количестве 400 работников и новейшей технологическому оборудованию для производства трикотажного и тканого полотна, используемого для выпуска штор и занавесок из жаккардовой ткани, штор в стиле «кафе», штор плиссе, шторы из тергаля, тергалета, атласа, органзы, занавесок  фэнтези, панельных штор, а также скатертей для столов и журнальных столиков. Своим успешным управлением и мощной инвестиционной структурой компания обеспечила стабильный рост и успех, удовлетворяя спрос и требования клиентов и принимая во внимание потребительские тенденции.

     Компания “Mertül Tekstil” имеет 2 предприятия, находящихся на  площади 56.000 м2, из которых крытые площади составляют 22.000 м2, и осуществляющих производство жаккардового трикотажного полотна, тканого полотна, а также отделку, обработку и создание готовой продукции. Годовой объем продукции домашнего текстиля, выпускаемой предприятиями, составляет 30.000.000 м2.
      Ткацкий отдел оснащен 62 единицами оборудования, которые включают ткацкие станки, сновальные машины и станки по передаче нити, среди которых имеется 12 жаккардовых ткацких станка, 23 станка с ремизоподъемными каретками и 27 станков с воздушными эжекторами, осуществляющих производство тканей в разных размерах. В отделе производства жаккардового трикотажного полотна находится 38 ткацких станков марки “Karl Mayer” для производства жаккардового трикотажного полотна и сновальные машины, а также 12 крутильных машин, 1 станок для производства броде. В отделе обработки осуществляются работы по покраске, нанесению рисунка и аппретуре ткани, которые проводятся и использованием красильных машины для бобин, тканей, промывочных устройств, трансферной печати, напыляющих устройств и оборудования для вспомогательных операций. В отделе обработки выполняется высококачественное производство с обеспечением таких характеристик, как глянцевость и стабильность размеров, достигаемых в нашей продукции посредством выполняемых операций.
     Компания Mertül Tekstil благодаря своим зарегистрированным маркам “PAPİON” - “PAPİON KELEBEK” и “MELİSA”, лидирующих в секторе домашнего текстиля, обеспечивает еще большее укрепление своих позиций на рынке и соответствие своего производства рыночным преобразованиям и изменяющемуся потребительскому спросу. Сбыт и экспорт продукции осуществляется Компанией “ÖZKAN MERVE TEKSTIL”, осуществляющей свою деятельность на внутреннем и внешнем рынке.

© 2009 Özkan & Merve . Все права защищены.. Разработка Wep: Grimor