Главная страница  |  Карта сайта    
Мертюль Текстиль
О нас
Озкан Мерве Текстиль
Мертюль Текстиль
Papion&Kelebek
Наша цель
Kalite Politikamız
Видео-ролики
 
Мертюль Текстиль

   Является интегрированным предприятием, приступившим к производству в 1998 году и осуществляющим свою деятельность в секторе домашнего текстиля.
   На предприятии, оснащенном оборудованием для производства жаккардового трикотажного и тканого полотна, выполняется производство занавесок из жаккардового трикотажа, штор, занавесок плиссе, занавесок из ткани фэнтези, скатертей и другой продукции в различных размерах. Компания имеет интегрированное производственное предприятие, располагающееся на общей площади 56.000 м2 с 22.000 м2 крытой площади. Годовой объем производства Компании “Mertül A.Ş” составляет 30.000.000 м2, 80% продукции поставляется на экспорт.  
   Компания осуществляет производство, покраску, упаковку и доставку продукции своим клиентам. Компания достигла признания в секторе производства штор, благодаря своему кадровому составу численностью 400 чел. и новейшему технологическому оборудованию для производства трикотажного и тканого полотна, используемому для изготовления занавесок из жаккардовой ткани, штор в стиле «кафе», занавесок плиссе, занавесок из тергаля, тергалета, атласа, органзы, ткани фэнтези, панельных штор, а также скатертей для столов и журнальных столиков. “MELİSA”, “PAPİON” и “PAPİON KELEBEK”  являются зарегистрированными марками Компании “Mertül A.Ş.” Вы можете получить более подробную информацию, перейдя по ссылке в раздел предприятий.

© 2009 Özkan & Merve . Все права защищены.. Разработка Wep: Grimor